Оптические приемники серии Vermax-LTP
Vermax-LTP (США) – это серия оптических приемников (18 модификаций на февраль 2017г.), предназначенных для наружной и внутридомовой установки с широким диапазоном эксплуатационных и функциональных параметров. Приемники удобны в установке, компактны и обладают низким потреблением мощности, что делает их привлекательными для использования в сетях кабельного телевидения (СКТ).
Наименования оптических приемников имеет следующие буквенные обозначения:
I – indoor – для внутридомового исполнения.
О – outdoor – для наружной установки (защищенное исполнение корпуса).
S – single – один оптический вход.
D – dual - два оптических входа.
N – NSM – наличие IP интерфейса, мониторинг и управление по SNMP.
p – PON – приемник со встроенным фильтром 1310-1490/1550 нм.
b – большой корпус.
Далее следует число из трех цифр, обозначающее максимальный уровень выходного сигнала, оцениваемый по тому или иному критерию СТВ и CSO.
Далее приводится цифра, указывающая на величину эквалайзирования при испытаниях.
 |
|
 |
Vermax-LTP-112-9-ISN |
|
Vermax-LTP-114-9-OS |
Основные особенности:
» Современная, гибкая система настройки автоматической регулировки усиления (АРУ). Диапазон срабатывания АРУ: -9/-8/-7…+2 дБмВт.
» Высокочастотный (ВЧ) выходной усилитель выполнен на современной мощной GaAs микросхеме с высоким уровнем выходной мощности при низком энергопотреблении.
» Электронные эквалайзер и аттенюатор выполнены на профессиональных современных компонентах, делающие систему управления более точной и легко настраиваемой.
» Ethernet порт позволяет удаленно управлять устройством.
» Компактный литой корпус с хорошим охлаждением и приятным дизайном.
Структурные схемы оптических приемников
Технические характеристики оптических приемников

1. Эквалайзирование 9 дБ, Uвых=110 дБмкВ, 42 канала
2. Эквалайзирование 9 дБ, Uвых=112 дБмкВ, 42 канала
3. CTB/CSO>60 дБ
4. Адаптеры с 5/8” на F-коннекторы в комплекте
5. Приемник комплектуется вставками, представляющими собой или сплиттер на 2 эквивалентных направления, или направленный ответвитель с переходным ослаблением 10 дБ. Все технические ВЧ характеристики измерены с использованием направленного ответвителя (потери на проход 1 дБ)
6. Допускается использовать в качестве дополнительного выхода
Сравнительные характеристики на оптические приемники можно посмотреть здесь.
 |
Дополнительный материал |
Оптические приемники серии Vermax-LTP |
 |
|
|
|
|
Сделать заказ |
 |