Частотные диплексеры DSR
Частотные диплексеры МВ/ДМВ предназначены для суммирования/деления частотных диапазонов МВ (5-230 МГц) и ДМВ (470-1000 МГц) при минимальных потерях на проход.
Частотные диплексеры класса TV, SAT находят очень широкое применение на практике, т.к. позволяют суммировать TV сигналы (47-862 МГц) и SAT (950-2400 МГц) и транслировать их одновременно по одному кабелю, используя сверхширокополосные (5-2400 МГц) разветвители.
С точки зрения минимизации взаимного влияния междиапазонных каналов, наиболее важна избирательность по SAT выходу.
![]() |
![]() |
![]() |
||
МВ/ДМВ | TV/SAT | |||
Цена: 4,2 € | Цена: 6,8€ |
Канальные фильтры ДМВ диапазона серии FCU-C
FCU-C30 | FCU-C24 | |
![]() |
![]() |
|
Цена: * по запросу |
Канальные телевизионные фильтры серии FCU-C предназначены для выделения спектра одного из телевизионных каналов и подавления внеполосных радиосигналов в диапазоне 470-862 МГц.
Фильтры имеют несимметричные вход и выход с номинальным значением сопротивления 75 Ом и рассчитаны для подключения кабелей типа SAT 703, RG-6 и им аналогичные.
Фильтры конструктивно состоят из паянного металлического корпуса с двумя впаянными F-коннекторами. Корпус и элементы настройки фильтра закрыты с двух сторон металлическими крышками. Фильтры выполнены на спиральных резонаторах, находящихся в резонаторных камерах. Связь между резонаторами осуществляется через специальные окна в перегородках, расположенных между резонаторами. Настройка на частоту и величина связи между резонаторами осуществляется с помощью подстроечных винтов.
Ниже представлены экспериментальные измерения канальных фильтров для DVB-T2 вещания
![]() |
![]() |
|
Канал 24 | Канал 30 |
Технические характеристики фильтров ДМВ диапазона серии FCU-C
Дополнительная информация
Здесь Вы можете посмотреть экспериментальные практические характеристики фильтров компании "DSR".
Сделать заказ | ![]() |
- В России завершился переход на цифровое вещание
- Китай вывел на орбиту спутник для сети 5G
- В России завершился переход на цифровое вещание
- Сбербанк покупает 46,5% Rambler Group
- Федеральные телеканалы стабильно теряют молодую аудиторию
- Алексей Волин рассказал о второй волне перехода на цифровое вещание
- Белорусская промышленность будет участвовать в создании «Экспресс-АМУ6»